Broche barrette ornée de 5 hirondelles en... - Lot 222 - Deburaux - du Plessis

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 840EUR
Broche barrette ornée de 5 hirondelles en or 585 °/°° et argent 950 °/°° sertie de roses rehaussées de deux perles,  Circa 1910.   L. 5cm.  Poids brut : 8,46 g. (Trace de soudure à l'étain)
Mes ordres d'achat