Pelle à fraises en argent guilloché 950 °/°°... - Lot 264 - Deburaux - du Plessis

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Pelle à fraises en argent guilloché 950 °/°° à décor médaillon ciselé chiffré. Poids : 89 g.
Mes ordres d'achat