Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de lampes à pétrole en céramique émaillée à décor de fleurs sur fond noir
Vers 1900
Montées à l'électricité
H. 37 cm.
Mes ordres d'achat