Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SALIM (1908-2008).
Port.
Aquarelle signée en bas à droite.
23 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat