Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Poignard à manche et étui en os à décor de Boudah sous une cascade (manque à la poignée)
L. 28 cm.
On y joint un étui à décor de végétaux escargot et oiseaux.
L. 22 cm.
Travail extrême oriental du XIXe siècle.

Déclaration ivoire n° FR2007511257-D
Mes ordres d'achat