Bracelet articulé en or 750°/°° à maillons... - Lot 213 - Deburaux - du Plessis

Lot 213
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 810EUR
Bracelet articulé en or 750°/°° à maillons olives alternés de motifs croisés sertis de diamants Poids brut : 29,22 g. Diam. 4 cm.
Mes ordres d'achat