Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ensemble d'objets en ivoire :
- Pagode
- Bouton sculpté monté en broche
- Fleurs et feuillages

Légers manques.
Travail extrême oriental du XIXe siècle.

Déclaration ivoire n° FR2007511288-D
Mes ordres d'achat