Francisque NOAILLY (1855-1942) Femme bercant... - Lot 111 - Deburaux - du Plessis

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Francisque NOAILLY (1855-1942) Femme bercant son enfant Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1893 40 x 32 cm. (petit éclat et manques en haut à gauche, salissures et tâches)
Mes ordres d'achat