Console en acajou et placage d'acajou Dessus... - Lot 74 - Deburaux - du Plessis

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Console en acajou et placage d'acajou Dessus de marbre gris Style Empire H 86 L 87 P 47 cm. Accidents aux pieds antérieurs
Mes ordres d'achat