Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ensemble de trois objets en ivoire sculpté :
- Manche de cachet figurant une femme portant un pagne. H. 13 cm.
- Officier en pied (manque). H. 9 cm.
- Colonne ornée d'une frise et d'un visage de faune. H. 13 cm.

Travail français du XIXe siècle.

Déclaration ivoire n° FR2007511294-D
Mes ordres d'achat