Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de deux éventails en ivoire gravé et repercé.
Un marqué ASOPEIM
Petits accidents et manques.
On y joint une plaque ovale à décor de cloutage d'argent.
Travail français du XIXe siècle.

Déclaration ivoire n° FR2007511286-D
Mes ordres d'achat