Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Corne en ivoire sculpté à décor de personnages.
Accident et manques.
H. 29 cm.
Travail africain du début du XXe siècle.

Déclaration ivoire n° FR2007511295-D
Mes ordres d'achat