Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Console d'applique en bois sculpté à décor d'un putti
On y joint une pied de lampe au modèle
Mes ordres d'achat