Fortuné VIGUIER (1841-1916) Paysage provençal,... - Lot 48 - Deburaux - du Plessis

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Fortuné VIGUIER (1841-1916) Paysage provençal, bergerie Huile sur toile signée en bas à droite 16,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat