Henri VILLEY (XXe) Deux amies (recto), étude... - Lot 10 - Deburaux - du Plessis

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Henri VILLEY (XXe) Deux amies (recto), étude de nu de dos (verso) Aquarelle et fusain sur papier, daté 1927 en bas à droite et cachet en bas à gauche du recto. 24,5 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat