Pêcheurs en bord de mer. Huile sur toile... - Lot 28 - Deburaux - du Plessis

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Pêcheurs en bord de mer. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 81 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat