Etui en corne serti clos d'une pierre jaune... - Lot 302 - Deburaux - du Plessis

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Etui en corne serti clos d'une pierre jaune dans une monture en métal argenté. Travail du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat