Deux épingles de cravate en or 750 °/°° ornées... - Lot 48 - Deburaux - du Plessis

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Deux épingles de cravate en or 750 °/°° ornées de perles bouton. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 3,2 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat