Bague en or gris 750 °/°° sertie clos d’un... - Lot 167 - Deburaux - du Plessis

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or gris 750 °/°° sertie clos d’un saphir rehaussé d’un triple pavage de diamants alternés de saphirs calibrés en chute. Poids brut : 5,30 g.
Mes ordres d'achat