Collier en or 750 °/°° centré d’un pendentif... - Lot 169 - Deburaux - du Plessis

Lot 169
Estimation :
450 - 500 EUR
Collier en or 750 °/°° centré d’un pendentif seventies serti de saphirs cabochons et ronds rehaussé de diamants. Poids brut : 5,85 g. Longueur : 41 cm.
Mes ordres d'achat