Collier draperie en or 750°/°° à maillons... - Lot 142 - Deburaux - du Plessis

Lot 142
Estimation :
900 - 1000 EUR
Collier draperie en or 750°/°° à maillons gourmettes pressés centré d’un motif feuillagé serti de saphirs alternés de diamants. Longueur: 46 cm. Poids brut : 13,50 g. (Manque)
Mes ordres d'achat