Bague solitaire en or gris 750 °/°° sertie... - Lot 173 - Deburaux - du Plessis

Lot 173
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Bague solitaire en or gris 750 °/°° sertie d’un diamant brillanté de 2,50 cts environ. Poids brut : 4,50 g. IGI de 1977 : H pure
Mes ordres d'achat