Mauboussin Collier torque torsadé en or 750... - Lot 178 - Deburaux - du Plessis

Lot 178
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Mauboussin Collier torque torsadé en or 750 °/PP rehaussé de deux boules pavées de diamants. Signé, numéroté T14919 Poids brut : 61,17 g.
Mes ordres d'achat