PATEK PHILIPPE. Montre d’homme en or rose... - Lot 95 - Deburaux - du Plessis

Lot 95
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
PATEK PHILIPPE. Montre d’homme en or rose 750°/°°, boîtier carré, secondes à 6h, ardillon, mouvement mécanique à remontage manuel, référence 1566, calibre 10-110, boucle ardillon en or rose 750°/°°, signée. Circa 1944. Avec extrait des registres PATEK PHILIPPE Poids brut : 35,84 g. Annoncée en l'état.
Mes ordres d'achat