Montre de col en or 750 °/°° à décor de guirlandes,... - Lot 134 - Deburaux - du Plessis

Lot 134
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de col en or 750 °/°° à décor de guirlandes, fond émaillé crème, secondes à 18 heures, chiffres arabes émaillés bleu. Circa 1900. Poids brut : 30,4 g.
Mes ordres d'achat