Importante timbale sur piédouche en argent... - Lot 371 - Deburaux - du Plessis

Lot 371
Estimation :
60 - 80 EUR
Importante timbale sur piédouche en argent au Vieillard 925 °/°° à décor ciselé sur deux registres de feuillages, palmes et pampres. (bosselée). Poids. 115 g
Mes ordres d'achat