Chaîne et son pendentif en platine 950°/°°... - Lot 165 - Deburaux - du Plessis

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 830EUR
Chaîne et son pendentif en platine 950°/°° à motifs de fleurettes serties de diamants retenant en pampille un rubis birman ovale de 1,20 Cts. Certificat GIA. Poids brut : 4,22 g.
Mes ordres d'achat