Collier de perles de culture de 8,5 mm de... - Lot 183 - Deburaux - du Plessis

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Collier de perles de culture de 8,5 mm de diamètre environ rehaussé d'un pendentif mobile en or rhodié 750 °/°° serti de diamants TA et baguette retenant une perle de culture de 12 mm de diamètre environ, fermoir boule en or brossé 750 °/°°. Poids brut : 45 g.
Mes ordres d'achat