* Broche barrette et sa montre savonnette... - Lot 125 - Deburaux - du Plessis

Lot 125
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
* Broche barrette et sa montre savonnette en or émaillé 585 °/°° rehaussées de perles boutons et de roses . Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 22,4 g. (manque le verre, usures et soudure etain)
Mes ordres d'achat