Verseuse en argent 950 °/°° à décor de côtes... - Lot 304 - Deburaux - du Plessis

Lot 304
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Verseuse en argent 950 °/°° à décor de côtes de melon reposant sur un piédouche feuillagé, fretel aux noisettes, prise en bois noirci. Maître orfèvre DEBAIN Poids brut : 524 g.
Mes ordres d'achat