Bague en or 750 °/°° ornée d'un camée en... - Lot 70 - Deburaux - du Plessis

Lot 70
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en or 750 °/°° ornée d'un camée en onyx deux couches profil d'un homme à l'antique. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat