* Bracelet souvenir ouvrant en or 750°/°°... - Lot 156 - Deburaux - du Plessis

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
* Bracelet souvenir ouvrant en or 750°/°° centré d'un motif feuillagé rehaussé en pampille d'un cœur serti clos de cabochons de grenat et de cheveux tressés sous verre, fermoir cliquet, bracelet flexible. Travail vers 1830/1850 Poids brut : 31,5 g.
Mes ordres d'achat