Montre de gousset en or 750 °/°° chiffre... - Lot 143 - Deburaux - du Plessis

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Montre de gousset en or 750 °/°° chiffre feuillagé, fond émaillé blanc, secondes à 18 heures, chiffres romains. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 46,5 g. (virole en métal doré, verre rayé).
Mes ordres d'achat