Bol en argent émaillé 916 °/°° à décor de... - Lot 329 - Deburaux - du Plessis

Lot 329
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
Bol en argent émaillé 916 °/°° à décor de frise de feuillages et de fleurs. Travail Moscou 1895. Poinçon de Pavel Ovchinnikov fournisseur de la Cour Impériale. Poids brut : 116 g. Diam. 8,5 cm H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat