* Pendentif soleil en or 750°/°° et argent... - Lot 164 - Deburaux - du Plessis

Lot 164
Estimation :
450 - 500 EUR
* Pendentif soleil en or 750°/°° et argent serti d'une émeraude dans un double entourage de roses. Poids brut : 4,31 g.
Mes ordres d'achat