Lot de bijoux fantaisie. On y joint une... - Lot 16 - Deburaux - du Plessis

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de bijoux fantaisie. On y joint une montre chronomètre en métal et un étui à cigarettes. (usures et accidents).
Mes ordres d'achat