Ensemble de verres comprenant: 11 coupes... - Lot 344 - Deburaux - du Plessis

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de verres comprenant: 11 coupes à champagne 11 verres à vin rouge 9 verres à vin blanc 12 gobelts 4 petits gobelets 17 verres à orangeade 2 brocs On y joint une carafe et une coupe en cristal de Bohême (égrenures et petits accidents)
Mes ordres d'achat