Collier chaîne deux ors 750 °/°° orné d'un... - Lot 201 - Deburaux - du Plessis

Lot 201
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Collier chaîne deux ors 750 °/°° orné d'un motif central octogonal serti d'une importante racine de rubis dans un entourage de diamants brillantés (égrisures). Poids brut : 51,7 g.
Mes ordres d'achat