Broche ronde à motif rubanné en or émaillé... - Lot 150 - Deburaux - du Plessis

Lot 150
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Broche ronde à motif rubanné en or émaillé 750°/°° ornée de perles boutons rehaussées d'un diamants TA en pampille. Travail du milieu du XIXe. Poids brut : 13,05 g. (usures)
Mes ordres d'achat