Quatre aiguières en verre taillé et monture... - Lot 390 - Deburaux - du Plessis

Lot 390
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Quatre aiguières en verre taillé et monture étain argenté à décor de frises dans le goût Jugenstyle. H 33 cm. Usures.
Mes ordres d'achat