* Bague en or 585 °/°° serti clos d'un cabochon... - Lot 116 - Deburaux - du Plessis

Lot 116
Estimation :
300 - 350 EUR
* Bague en or 585 °/°° serti clos d'un cabochon de corail. TDD. 55. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat