Bague chevalière livre ouvert en or 750°/°°... - Lot 129 - Deburaux - du Plessis

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague chevalière livre ouvert en or 750°/°° et platine 950°/°° centrée de trois pierres rouges rehaussées de pierres rouges calibrées. Circa 1940. Poids brut : 11,65 g. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat