Broche en argent 950 °/°° à décor feuillagé... - Lot 56 - Deburaux - du Plessis

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Broche en argent 950 °/°° à décor feuillagé sertie de pyrites sur paillon de verre bleu. Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat