Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR

Bracelet montre de dame en or émaillé 750 °/°°, boitier tonneau, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir usagé et ardillon en métal.
Circa 1925.
Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat