Bague pompadour en or gris 750 °/°° sertie... - Lot 168 - Deburaux - du Plessis

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague pompadour en or gris 750 °/°° sertie clos d'un saphir dans un entourage de diamants brillantés. TDD. 54. Poids brut : 2,92 g. (égrisures)
Mes ordres d'achat