*Broche barrette en or ciselé 750 °/°°, ornée... - Lot 69 - Deburaux - du Plessis

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
*Broche barrette en or ciselé 750 °/°°, ornée de deux chiffres ouvragés rehaussés d'un cabochon de turquoise épaulé de deux perles boutons. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat