Boîte ronde en argent anglais Mappin and... - Lot 305 - Deburaux - du Plessis

Lot 305
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Boîte ronde en argent anglais Mappin and Webb 925 °/°° à décor émaillé rayonnant. D. 4,5 cm. H. 2 cm Poids brut : 38 g.
Mes ordres d'achat