* Broche à transformation en or ajouré 750... - Lot 127 - Deburaux - du Plessis

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
* Broche à transformation en or ajouré 750 °/°° ornée d'un camée en cornaline à décor d'un profil de femme à l'antique rehaussé d'un entourage de diamants TA. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 12,1 g. (soudure étain)
Mes ordres d'achat