* Broche pendentif en or 750 °/°° ornée d'un... - Lot 141 - Deburaux - du Plessis

Lot 141
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
* Broche pendentif en or 750 °/°° ornée d'un camée en calcédoine deux couches rehaussé d'un profil de femme de la Renaissance dans un entourage de diamants taille ancienne. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 20,7 g.
Mes ordres d'achat