* Paire de créoles en or 750°/°° serties... - Lot 188 - Deburaux - du Plessis

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
* Paire de créoles en or 750°/°° serties de cabochons d'onyx alternés de diamants (acccidents). Poids brut : 17,08 g.
Mes ordres d'achat